Hiroshi YOSHIDA
(Japan 1876 - 1950) "Tempelportal im Regen" gestempelt, Rückseite mit Widmung Jean Mario Idigaki bzw. Dr. Kens & Ku Suzuki 1955, Farbholzdruck, Blattformat ca. 39 x 26,5 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hiroshi YOSHIDA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |